Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

Großes Blumenstillleben im Stil der niederländischen Mahlschule, 20 Jh., Öl auf Leinwand, sign.: Joanna, 123 x 186 cm, m. R.: 138 x 197 cm.